Наш призовой фонд пополнился дополнительными призами

Наш призовой фонд пополнился дополнительными призами

Мы могли бы сказать, что на фото - набор подарков, составляющий приз, который будет присужден во время праздника 1 июня. Но это была бы неправда. Потому что, во-первых, таких призов будет три. А во вторых, на фото запечатлен далеко не полный набор...

По понятным причинам в кадр не попали, скажем, букеты воздушных шариков от магазина "Велизарики". Или абонементы на бесплатные занятия от детских и обучающих центров Цветов. Или сертификаты на массаж и стрижку. Подробнее о них можно узнать отсюда.

Только к этому списку следует еще добавить новые подарки: три коробки конфет от управляющей компании "Первоцветная" и три абонемента на пробные бесплатные занятия от детского центра "Цветы Жизни".

Будут и специальные призы за победы в отдельных конкурсах. Так, победитель конкурса на знание английской популярной музыки получит сертификат на 2000 рублей от школы английского языка Вильяма Рейли, а победитель конкурса рисунка, объявленного центром интеллектуального развития "Лучшее Место" - абонемент на занятия в Школе искусств течение одного месяца.

Ну а три основных конкурса, это: 

  • - "Сострой КОВИДу рожицу" (уже проходит): https://vk.com/wall-134992996_5519 ,
  • - конкурс репостов к празднику (уже проходит): https://vk.com/wall-134992996_5537 ,
  • - театрализованный квест "Тайна Сказочного леса" (состоится во время нашего праздничного эфира).

Что ж, и это, согласитесь, прекрасный повод еще раз поблагодарить всех наших спонсоров. Помимо вышеупомянутых, свои призы предоставили:

Оцените материал
(1 Голосовать)