Фиксированные цены на натяжные потолки

Фиксированные цены на натяжные потолки

Хочется освежить интерьер в наступившем новом году, а кошелек за праздники похудел? – Натяжной потолок по фиксированной цене от «Мистер Элит» - вот что вам нужно!

Мы знаем, что Вы отлично провели праздники, накрыли близким шикарный стол и подарили множество приятных подарков. Может быть, даже потратились на деда мороза горные лыжи, балет или другие развлечения. Вы – молодец! И за праздничную щедрость Вас тоже ждет награда – ошеломительно низкие цены на натяжные потолки от «Мистер Элит». Мы взяли цены в тиски, чтобы не дать им разгуляться в новом году, а ваших денег хватило на обновление любимого дома.

Только сейчас натяжные потолки коллекции «Бельгия» с полной установкой «под ключ» будут стоить для вас всего:

  • 1900 рублей – в ванную или туалет;
  • 3900 рублей – в кухню;
  • 4900 рублей – в спальню;
  • и 6900 рублей – в гостиную!

Условие только одно – потолки по фиксированным ценам можно установить в 3 или более комнат. В какие – выбирать вам! Главное – успеть, пока цены не вырвались из наших тисков и снова не распоясались! Одно можно сказать точно: таких низких цен в нашей практике не было. Еще одна приятная новость: в акции участвуют полотна всех цветов из нашего каталога матовой, глянцевой или сатиновой фактуры.

Спланировать идеальный потолок для вашего дома помогут наши инженеры-консультанты, которые приедут к вам совершенно бесплатно.

Чтобы воспользоваться фиксированными ценами на натяжные потолки звоните по телефону 413-54-48 прямо сейчас.

Подробные правили акции на www.mister-elit.ru

Оцените материал
(0 голосов)