Вся территория Приокского района будет полностью дезинфицирована

Вся территория Приокского района будет полностью дезинфицирована

В Нижнем Новгороде усилили меры по предотвращению заболевания COVID-19 в связи с переходом к первому этапу снятия ограничений режима повышенной готовности в регионе. Об этом сообщается на сайте Приокского района...

Районы города в обязательном порядке продолжают дезинфицировать общественные пространства, остановочные павильоны, пешеходные переходы.

Дезинфекцию общественных пространств продолжают в Приокском районе. Сегодня в Приокском районе работы проводились на главной площади – площади Жукова.

«Вся территория Приокского района полностью обрабатывается дезинфицирующими средствами. Хотелось бы также поблагодарить губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и исполняющего полномочия главы администрации Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева за приобретение специальной машины, которая помогала обработать все наши общественные пространства. За эту неделю мы дезинфицировали порядка 1,8 тысяч подъездов», - рассказал глава администрации Приокского района Михаил Шатилов.

Он также поблагодарил жителей за то, что они с пониманием относятся к профилактическим мерам по предотвращению COVID-19.

Оцените материал
(2 голосов)