Вскоре в двух квартирах одного из домов ЖК "Цветы" откроются шоурумы

Вскоре в двух квартирах одного из домов ЖК "Цветы" откроются шоурумы

Одну 1-комнатную и одну 2-комнатную квартиры в доме № 115 корп. 2 по ул. Академика Сахарова полностью обставят мебелью, а в ванных комнатах сделают современный ремонт.

Об этом нам поведали в компании VELVEX, занимающейся производством мебели и являющейся одной из участниц акции.

Посетители смогут своими глазами оценить, как смотрятся и функционируют в интерьере гарнитуры для кухни и мебель для ванной комнаты, спроектированные дизайнерами и инженерами компании специально для домов ЖК "Цветы". И не только оценить, но и приобрести ее.* 

Компания VELVEX в рамках долгосрочного партнерства с группой компаний «Столица Нижний» предлагает жителям и новоселам Жилого комплекса «Цветы» специальные, выгодные условия на покупку мебели.

Скидка -15% на покупку любой мебели для ванной комнаты или кухни
Скидка -20% на совместную покупку мебели для ванной комнаты и кухни

Ориентировочный срок открытия шоурумов - 15 сентября. Специальное предложение действует до 31 декабря этого года. В акции примут участие и другие партнеры компании "Столица Нижний".

____________________

  • Указанные скидки не суммируются с другими акциями компании, применяется скидка с наибольшим коэффициентом. Условия действуют для клиентов ГК «Столица нижний», купивших квартиру в жилом комплексе «Цветы». Для получения скидки необходимо предъявить документы, подтверждающие владение квартирой, либо специальный сертификат.
Оцените материал
(3 голосов)