В Цветах начали выпекать традиционные сорта хлеба

В Цветах начали выпекать традиционные сорта хлеба

"Наша пекарня" объявила о запуске собственного производства пшеничного, ржаного и дарницкого (ржано-пшеничного хлеба - наряду с уже ставшими привычными батонами, багетами и другими хлебобулочными изделиями...

В своем комментарии руководство заведения говорит: 

"Мы пошли на этот шаг по многочисленным просьбам покупателей, пожелавших приобретать обычный ежедневный хлеб свежевыпеченным.

Вообще, прямое общение с потребителями - неиссякаемый источник бизнес-идей. Так в свое время, пообщавшись с людьми и изучив их пожелания, мы пришли к решению наладить собственное производство полуфабрикатов: пельменей , вареников, котлет, бифштексов, сырников. Нам приятно видеть, каким спросом пользуется наша кулинария собственного производства, например, салаты: оливье, столичный, крабовый, сельдь под шубой, свекольный, морковный и т.д. - кстати, мы уже третий год вообще не используем для их заплавки майонез промышленного производства, а вместо него изготавливаем собственный соус на основе растительного масла и яиц). Стабильно хороший спрос на наши первые (борщ, щи, рассольник, солянка и т.п.) и вторые блюда (котлеты, бифштексы с различными гарнирами, плов), а также на компоты (яблочные, вишневые, смородиновые)".

Кстати, об этом мало кто знает, но "Наша пекарня" принимает заказы на изготовление практически всей своей продукции в любых объемах.

Адрес: ул. Академика Сахарова, д. 105.

Телефон: +7 (915) 944-0812.

Оцените материал
(21 голосов)