Учитель из школы в Цветах была поощрена районной администрацией

Учитель из школы в Цветах была поощрена районной администрацией

Шесть грантов главы администрации Приокского района вручили педагогам на торжественном мероприятии, которое прошло в рамках празднования Дня учителя в Центре культуры и творчества "Созвездие"...

Глава Приокского района Михаил Шатилов и начальник районного управления образования Наталья Фомина поздравили присутствующих с праздником и вручили почетные награды 15 педагогам и воспитателям за заслуги и победы в конкурсах различного уровня. 

Об этом сообщили в районной администрации.

По традиции шесть человек, работающих в Приокском районе в сфере образования, получили гранты главы районной администрации. Среди них - Ольга Выстороп, учитель иностранного языка школы №131.

По словам Михаила Шатилова, большая часть – вручать благодарности учителям. "Это незаменимые труженики. Я всегда говорил, что для ребят они становятся вторыми родителями: они видят, как дети растут, развиваются, направляют и вдохновляют их. Это тяжелый труд, но я знаю, как самозабвенно педагоги относятся к своей работе, как горят их глаза. Спасибо большое за эту отдачу, уверен, и школьники это чувствуют. С праздником!", - сказал глава Приокского района.

Оцените материал
(1 Голосовать)