"Столица Нижний" выступила партнером турнира по ММА с участием Хабиба

"Столица Нижний" выступила партнером турнира по ММА с участием Хабиба

Хабиб Нурмагомедов проведет в Нижнем международный турнир по MMA. Девелоперская компания "Столица Нижний" стала партнером международного профессионального турнира по MMA Eagle Fighting Championship (EFC-39)...

Об этом сообщается на официальной странице "Столица Нижний РИЭЛТИ" в ВК.

Турнир в Нижнем Новгороде лично представят: основатель и владелец лиги Eagle FC– непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и президент EFC Шамиль Завуров.

Турнир состоится 22 августа во Дворце спорта "Нагорный". Начало в 16:00. Накануне, 21 августа с 17:00 до 19:00 в конгресс-холле Marins Park Hotel состоятся официальная церемония взвешивания — "Битва взглядов" и пресс-конференция с бойцами-участниками турнира.

Главное событие турнира - рейтинговый бой в среднем весе, в котором встретятся звезда ММА из Таджикистана, обладатель пояса EFC в среднем весе Фаридун Одилов и бразильский боец Марсио Сантос.  Также зрителей ждет встреча бывшего чемпиона лиги Сергея Калиниа и нокаутера из Минска Сергея Алексеевича.

В турнире примут участие и нижегородские спортсмены: воспитанники бойцовского клуба "Школа Чемпионов" Магомед Курбанов, Имран Джавадов, Руслан Кулиев, Свиддик Абдусаидов, а также представитель бойцовского клуба "Сталь" Леонид Малоземов.

Ринг-анонсер турнира — Александр Загорский ("Белый скорпион").
Телевизионную трансляцию будет вести телеканал "Матч ТВ".

Билеты можно забронировать на сайте турнира: http://efcnn.ru

Оцените материал
(0 голосов)