"Столица Нижний" возглавила топ застройщиков по объёмам ввода жилья

"Столица Нижний" возглавила топ застройщиков по объёмам ввода жилья

Девелопер "Столица Нижний" возглавил топ застройщиков Нижегородской области по объёмам ввода жилья. Портал "Единый ресурс застройщиков" обновил рейтинг компаний нижегородского сектора недвижимости. Об этом сообщается на сайте ЖК "Цветы 2"...

Как и длительное время ранее по состоянию на 01.07.2020 года, "Столица Нижний" занимает:

  • - первое место по объему текущего строительства в Нижегородской области;
  • - первое место по объему ввода жилья в Нижегородской области в 2020 году.

Также в 2020 году Единый ресурс застройщиков присвоил компании наивысший рейтинг за соблюдение декларируемого срока ввода жилья – 5 баллов из 5 возможных.

За годы своей работы девелопер "Столица Нижний" без единого дня просрочки ввел в эксплуатацию 93 многоквартирных дома, в которых проживает более 33 000 нижегородцев. На сегодняшний день доля компании в регионе по объему текущего строительства по данным портала "Единый ресурс застройщиков" составила 16,08% (156,9 тыс. кв. метров жилья).

В портфеле девелопера два строящихся объекта квартальной застройки — это жилые комплексы "Новая Кузнечиха" и "Цветы 2". В течение 2020 года планируется старт еще двух новых проектов: в центральной части города это жилой дом комфорт класса "Лайнер на Барминской" и в Сормовском районе жилой комплекс "Дома на Культуре".

Оцените материал
(0 голосов)