Праздник к нам приходит: до Нового года остался ровно месяц

Праздник к нам приходит: до Нового года остался ровно месяц

И мы запускаем наш обратный отсчет, главная цель которого - день ото дня ощущать приближение любимого праздника, а заодно и готовиться к нему, пользуясь предновогодними предложениями малого бизнеса Цветов...

Приуроченные к встрече Нового года новые поступления, идеи оригинальных подарков близким, скидки, акции, мероприятия - все это будет в наших публикациях, которые, как мы надеемся, будут полезными вам, дорогие читатели. Итак...

Кондитерский магазин "Шоколадка" уже объявил о приеме заказов на сладкие подарки для детей, а также предлагает своим покупателям сувениры, в том числе и съедобные, с новогодней символикой.

Магазин товаров для детей "Кнопочка" предлагает своим покупателям елочные украшения, а также тематические упаковки для подарков, которые можно приобрести здесь же, если подарки предназначены для детей.

Библиотека "Книжный клуб" запустила на своей странице марафон познавательных публикаций на тему встречи Нового года - рекомендуем следить, прекрасно способствует созданию позитивного праздничного настроения. 

Магазин цветов "Терраса" предлагает бутылку шампанского тем, кто приобретет букет стоимостью 5000 рублей, что, согласитесь, будет совсем не лишним на праздничном столе.

Салон красоты Sense запустил предновогодний розыгрыш подарков, не пропустите - победители будут определены 12 декабря.

Магазин трикотажа "Вереск" считает, что лучший подарок в разгар зимы - это тепло, и предлагает широкий выбор согревающих изделий, включая вот такие новогодние носки:

Ну а мы обещаем держать вас в курсе всех предновогодних событий. )))

Оцените материал
(2 голосов)