"Подкова на Цветочной": если вы этого еще не видели, то смотрите

"Подкова на Цветочной": если вы этого еще не видели, то смотрите

Так в недалеком будущем будет выглядеть ул. Цветочная напротив большого "Магнита". И это хороший повод в очередной раз поблагодарить наших читателей, обращающих наше внимание на важную и ценную информацию...

Так, читатель по имени Сергей в комментарии к одной из наших публикаций выложил ссылку на описание планов застройки территории бывшей металлобазы в этом месте.

Характерно, что эти три дома не будут позиционироваться как часть ЖК "Цветы", у них будет другое название - ЖК "Подкова на Цветочной". Однако их внешний вид, особенно в том, что касается выбора цветов и дизайна рисунка, будет выполнен в стилистике других домов нашего микрорайона.

Вот что говорится в описании нового мини-ЖК:

"Жилой комплекс «Подкова на Цветочной» представляет собой три высотных здания по 19 этажей с яркими цветными фасадами. В каждом доме всего один подъезд. Они расположены в экологически чистом месте Приокского района — рядом со Щелковским хутором и Ботаническим садом.

Жилой комплекс отличается удачным месторасположением – с одной стороны, в шаговой доступности находятся все социальные объекты (магазины, спортивный центр, школа и детские сады, остановки общественного транспорта), а с другой стороны – дома будут построены в непосредственной близости к зеленому массиву, вдали от плотной застройки. Благодаря этому в «Подкова на Цветочной» спроектированы более 200 видовых квартир с отличными видами на природные ландшафты.

Все планировки детально продуманы и спроектированы – здесь нет «лишних» квадратных метров. В комплексе будут представлены разнообразные метражи квартир, в классических планировках и современных евроформатах в эксклюзивной отделке FinishBox.

На территории комплекса предусмотрена закрытая детская площадка, изолированная от машин и посторонних людей, а также современные спортивные зоны".

Оцените материал
(12 голосов)