Почему "Гусь"? Почему только вечером? И как они находят место для парковки?

Почему "Гусь"? Почему только вечером? И как они находят место для парковки?

Эти и другие вопросы мы задали владельцам желтого фургончика "Сытый гусь", предлагающего в последнее время жителям Цветов крафтовый кофе и блюда китайской кухни прямо на улице, "с пылу-жару". Читайте их ответы в нашем блиц-интервью…

Так почему именно «Гусь»?

Мы не вкладывали в наше название какой-то глубокий смысл. Нужен был яркий образ, и он нашелся: модель нашего минивена в народе зовут "утка". Ну а где утка, там и гусь. Как-то так.

 

Почему вы работаете и на "точке", и на доставке только в вечернее время, после 17.00?

У нас семейное предприятие, делаем все сами. Днем чистим-моем, закупаем продукцию и одноразовую посуду, готовим… Но в наших планах распространить нашу активность на весь день.

 

Почему именно китайская кухня?

Объяснение простое: нам она очень нравится. А это испытанный принцип в бизнесе: раз нравится нам, значит понравится и другим, поэтому мы и делаем все, "как для себя". Но у нас в меню еще и кофе, не забывайте, и это не менее важная составляющая нашего меню. Хороший кофе мы тоже любим. 

 

Как вы находите вечером место для парковки вашей кухни на колесах? Ведь нужно не просто припарковаться, а сделать это так, чтобы люди могли беспрепятственно подойти к "раздатку"?

Мы это делаем чуть раньше, чем основная масса автовладельцев Цветов возвращается с работы. На самом деле у нас в Цветах не так уж сложно с этим, попробовали бы вы найти место в центре города!

 

Ну и последний вопрос: вы к нам надолго?

Надеемся, что да, что навсегда. Ведь мы тоже жители Цветов. Работать рядом с домом, для своих соседей – это очень неплохой вариант.

Оцените материал
(15 голосов)