НГЛУ предлагает ребятам из Цветов изучать иностранные языки онлайн

НГЛУ предлагает ребятам из Цветов изучать иностранные языки онлайн

Инициатива исходит от Института непрерывного образования на базе Нижегородского государственного лингвистического университета. Можно выбрать программу, исходя из возраста, уровня знаний и потребностей ребенка...

"В ближайшее время стартуют две крутые программы, - говорит представитель института Ирина Белова. - Это "Программа Личностного роста для подростков 13 + лет 4C's competence development" и "Курс подготовки к школьному году учеников 5-6 и 7-11 классов по английскому, немецкому, французскому языкам". При этом обучение будет вестись преподавателями одного из лучших в стране лингвистических вузов. Эти программы помогут ребенку влиться в учебный процесс в новом учебном году, так как освежат его знания, разовьют навыки креативного мышления, публичного выступления. Что касается программы личностного роста, то она уже идет на английском языке, и в этом случае ребенку необходим хотя бы базовый уровень владения им".

Подробнее с программами можно ознакомиться здесь

Справки по телефонам: +7 (920) 067-9937, +7 (920) 067-9930, 416-6047.

Или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оцените материал
(0 голосов)