Над офисом Яндекс.Маркета в Цветах появилась вывеска

Над офисом Яндекс.Маркета в Цветах появилась вывеска

Пункт выдачи заказов открыт уже месяц и расположен в доме № 115 корп. 2 по ул. Академика Сахарова. Напомним, что в Цветах, помимо Яндекс.Маркета, уже есть шесть различных пунктов выдачи интернет-заказов, не считая боксовых терминалов...

На территории нашего микрорайона существуют офисы таких гигантов, как, например, Wildberries и четыре (!) пункта OZON, а также сразу несколько популярных интернет-магазинов поменьше и служб доставки (DPD, Boxberry и т.п.) в Центре выдачи заказов в доме № 6 корп. 2 по ул. Первоцветной.

Кроме того, многие жители Цветов используют для получения интернет-покупок курьерскую службу CDEK, офис которой расположен по адрусу ул. Академика Сахарова, д. 115 корп. 1.

Для справки: портал интернет-торговли Яндекс.Маркет, являющийся частью эко-системы Яндекса (Яндекс.Диск, Яндекс.Музыка, КиноПоиск, Яндекс.Еда, Яндекс.Go и т.д.) появился в результате слияния интернет-магазина Beru и поисковой системы товаров Яндекс-Маркет. На территории Цветов служба представлена также бокс-терминалом в фойе торгового центра по адресу ул. Первоцветная, д. 2 (большая "Пятерочка").

Подробнее об интернет-торговле в Цветах - здесь.

Оцените материал
(2 голосов)