Малый бизнес Цветов готовится к встрече Международного дня матери

Малый бизнес Цветов готовится к встрече Международного дня матери

В этом году он пришелся на 29 ноября: праздник для нас новый, но быстро набирающий популярность - салоны красоты, магазины, детские центры предлагают жителям микрорайона скидки, акции, специальные услуги, мероприятия...

Прежде всего, это наша школа: во-первых, здесь проводится фото-флешмоб "Лучшая мама" - ребятам предлагают публиковать в соцсетях свои фотографии с любимыми мамами и хэштегом #лучшаямама131нн, а во-вторых, на странице школы можно принять участие в конкурсе эссе "Моя мама - мой лучший друг".

Детский центр Smarty Kids опубликовал интересную классификацию по психологическим типам "Какая вы мама", и каждая мама может теперь узнать, кто она - мама-вертолет, мама-дельфин или мама-тигрица - впрочем не стоит относиться к таким тестам слишком уж серьезно.

Детский центр "Лучшее Место" проводит мастер-класс по созданию открыток ко Дню матери своими руками - все три занятия состоятся сегодня вечером, так что не пропустите.

Салон красоты Sense проводит акцию: каждая женщина или девушка получит в День матери (в воскресенье) скидку в 10% на любые услуги салона.

Студия депиляции "Альмэ SPA" предоставляет в День матери всем своим клиенткам скидку 10% на полимерную депиляцию и 20% на шугаринг.

Магазин "Дом и Сад" предоставляет скидку в 5% всем женщинам-покупательницам 27, 28 и 29 ноября.

Напомним, что ранее мы сообщали, что цветочные магазины "Терраса" и "Гринн Код" объявили о предзаказе букетов ко Дню матери и о бесплатной доставке цветов по микрорайону.

Оцените материал
(2 голосов)