Компьютерный мастер из Цветов проводит бесплатные консультации

Компьютерный мастер из Цветов проводит бесплатные консультации

Сейчас в период самоизоляции, для тех, кто работает дома на "удаленке", важно, чтобы ноутбук или стационарный компьютер работали стабильно и без перебоев. Но что делать, если устройство перестало нормально функционировать?..

Самые распространенные жалобы это «не включается», «не подключается к удаленке», «жутко тормозят рабочие программы», - говорит Руслан Оганесян, проживающий и работающий в Цветах мастер по ремонту компьютерного оборудования. – Большинство этих проблем решаются обычно за один день.

Руслан, но в период самоизоляции люди стремятся свести к минимуму контакты с другими. Как-то можно решить некоторые из проблем дистанционно?

Конечно! Если проблема касается программного обеспечения, то при том условии, что Windows на компьютере клиента загружается, я могу решить проблему удаленно через программу TeamViewer. Или как минимум поставить диагноз, приблизительно минут за 15.

А как быть, если Windows не загружается?

В таком случае я могу забрать ваш компьютер ненадолго, обычно на вечер, и вернуть его вам утром в исправном состоянии, даже если речь идет о проблемах с жестким диском. Разумеется, передача компьютера ведется с соблюдением всех правил безопасности: бесконтактное общение, пакет, маска и перчатки, обработка поверхностей антисептиком.

Как лучше всего с вами связаться?

Просто позвонить по телефону +7 (930) 812-000-2. И еще раз напоминаю: сама консультация при звонке  абсолютно бесплатна и ни к чему вас не обязывает. И еще один из принципов моей работы: стоимость работ, озвученная при диагностике, остается неизменной.

Оцените материал
(19 голосов)