Хотите завтра сходить в гости к Турбиным? А к Форсайтам?

Хотите завтра сходить в гости к Турбиным? А к Форсайтам?

В рамках празднования Международного дня семьи библиотеки Приокского района подготовили онлайн-мероприятия, которые будут размещены в социальных сетях для общего доступа. Об этом сообщает сайт районной администрации...

15 мая в 12.00 сотрудники библиотеки им. А.А. Фадеева покажут видеопрезентацию "В кругу семьи", в рамках которой расскажут об истории праздника, о проблемах, которые возникают в семьях, а также о способах их решения.

В 14.00 библиотека им. С.В. Михалкова опубликует видеопрезентацию "Знаменитые литературные семьи". Читатели побывают в гостях у самых интересных литературных семей – Форсайтов и Турбиных.

Кроме того, детские библиотеки Приокского района в 10.00 проведут творческую мастерскую "Лебединая верность", в 13.00 покажут видеоальбом "В семейном кругу", а в 15.00 опубликуют видеозаметки "От Я до Мы".

Международный день семей отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН с целью привлечь внимание общественности к проблемам семьи. В Российской Федерации Международный день семьи отмечается с 1995 года.

 

Оцените материал
(1 Голосовать)