Хорошие новости от гастроэнтеролога клиники "Семейная Практика Плюс"

Хорошие новости от гастроэнтеролога клиники "Семейная Практика Плюс"

В течение сентября прием жителей Цветов будет вестись по льготной цене: 800 ₽ вместо 1100 ₽ за первичную консультацию. И это хороший повод представить нашим читателям самого врача и предоставить ей возможность рассказать о себе… 

Здравствуйте, меня зовут Кристина Аскольдовна Лазутко, я врач-гастроэнтеролог. Работаю в клинике "Семейная Практика Плюс".

Считаю, что врач моей специальности должен не только знать на "отлично" последние стандарты и рекомендации по лечению болезней ЖКТ, но и обладать развитой эмпатией по отношению к пациенту. На простом языке без лишней терминологии я готова объяснить как причину вашего заболевания, так и этапы его лечения.

Каждый анализ и обследование должны иметь цель, но без чрезмерных затрат для пациента, поэтому стараюсь обходится минимальным количеством лекарств и самыми необходимыми диагностическими процедурами.

Человек есть то, что он ест. Поэтому объясняю, почему стоит с серьёзностью подходить к соблюдению диеты, как и к остальным рекомендациям по лечению.

Приходите на приём! Буду рада видеть вас в нашей клинике!

Оцените материал
(0 голосов)