Какие предприятия малого бизнеса в Цветах уже работают, а какие еще нет?

Какие предприятия малого бизнеса в Цветах уже работают, а какие еще нет?

Ответ на этот вопрос теперь можно найти в обновленном интерфейсе портала nn-card.ru и мобильного приложения "Карта жителя Нижегородской области": мы опробовали приложение, чтобы понять, что работает в Цветах...

Что можем сказать: интерфейс не идеален, но в принципе им уже можно пользоваться. К тому же это еще один способ для самих предприятий микрорайона заявить жителям Цветов о том, что они вернулись к работе. 

Как сообщается на сайте регионального правительства, на сервисе произошли обновления: для пользователей портала была разработана карта со всеми действующими организациями. Она доступна в разделе "Каталог" и работает в двух режимах: "Организации" и "Безопасный путь".

В разделе "Организации" отображены компании, которые уже работают, в том числе салоны красоты и непродовольственные магазины, открывшиеся на первом этапе снятия ограничений с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

На карте есть два типа меток: цветными отображаются работающие организации, серыми — те, чья деятельность пока приостановлена. Организации на карте разделены на 18 категорий: еда, продукты, медицина, магазины, авто, почта, услуги, транспорт и т. д.

При необходимости каждая организация может скорректировать информацию о своих офисах, написав запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оцените материал
(0 голосов)