Грандиозный успех юных спортсменов и спортсменок из Цветов: чемпионы РФ!

Как сообщает "Нижегородская правда", команды ШОР №4 по волейболу Нижнего Новгорода выиграли Чемпионат России среди девочек и мальчиков 2009 – 2010 г.р. Соревнования проходили с 20 по 30 мая в Анапе и Волгограде...

В финале воспитанницы тренера Екатерины Крыловой в упорной борьбе в четырех партиях победили команду из Череповца. Команда мальчиков под руководством тренеров Антона Загородских и Александра Финаева одержала верх в финале над командой из Белгорода со счетом 3:1.

Юные нижегородские спортсмены сражались за медали с 16 лучшими командами страны. Игроки нижегородской команды Ольга Соловьёва и Ульяна Тюлина по итогам чемпионата были признаны лучшим защитником и лучшим нападающим.

Впервые в своей истории нижегородский детско-юношеский спорт празднует двойную победу своих юных спортсменов.

Кроме того, большинство юных спортсменов учатся в одном классе школы № 131. Поздравляем наших чемпионов и гордимся ими!