Еще один повод ждать появления в Цветах развязки и дублера пр. Гагарина

Еще один повод ждать появления в Цветах развязки и дублера пр. Гагарина

Эксперимент с кинопаркингом в ТРЦ MEGA продлится до 20 сентября - насколько позволяет погода. А вот насколько он станет востребованным, зависит от самой публики: с пятницы по воскресенье здесь проходят киносеансы...

Тестовые кинопоказы прошли довольно успешно.  В дальнейшей программе сеансов – два фильма, подробное расписание можно увидеть на сайте MEGA. Чтобы приобрести входные билеты, надо выбрать сеанс и нажать на кнопку "купить билет" рядом с интересующим фильмом. При необходимости входные билеты можно купить уже на месте. Цена входного билета – 200 рублей с автомобиля. Количество зрителей ограничено вместимостью паркинга. 

Открытый паркинг расположен за торговым центром, здесь можно увидеть любимые фильмы в приятной и необычной обстановке. Для удобства зрителей на площадке работает зона фуд-корта с разнообразными напитками и закусками.

Напоминаем, что в этом году появилась реальная перспектива скорого начала строительства дублера пр. Гагарина и дорожной развязки в Цветах, что призвано сделать дорогу до ТРЦ MEGA в несколько раз короче и частично разгрузит ул. Полярную.

Оцените материал
(2 голосов)