Эксперты объясняют жителям Цветов, почему зимой садятся аккумуляторы

Эксперты объясняют жителям Цветов, почему зимой садятся аккумуляторы

Многие считают, что при сильном охлаждении, когда машина стоит припаркованной в течение продолжительного времени, емкость аккумуляторной батареи снижается. Но это, по мнению коллектива сервиса "Аккумуляторы в Цветах", далеко не так...

Емкость остается прежней, но важно знать, что зимой АКБ эксплуатируется в экстремальных условиях, нагрузка на него вырастает на порядок, - пояснили нам эксперты магазина.

Так на что стоит обратить внимание на пороге зимних холодов?

На способность вашего аккумулятора справляться со всеми этими трудностями. Достаточна ли сила пусковых токов? Какой у вас тип батареи? Способна ли она в трудный момент дать необходимый вольтаж стартеру вашей машины? Какова плотность электролита? Каков реальный срок жизни вашей АКБ? На все эти вопросы нужно получить объективные ответы.

И сколько стоит у вас такая консультация?

Такие услуги, как диагностика аккумулятора, проверка работы стартера и генератора у нас бесплатны. Ну и, разумеется, у нас можно заменить аккумулятор, при чем со скидкой, по системе трейд-ин. Обращайтесь, мы расположены по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 105. Наш телефон: +7 (920) 111-9001.

Оцените материал
(1 Голосовать)