Детские центры Цветов анонсировали свои программы на летние каникулы

Детские центры Цветов анонсировали свои программы на летние каникулы

В этом году есть из чего выбрать: каждый центр предлагает программу в своем оригинальном стиле, что открывает перед проживающими в микрорайоне ребятами и их родителями неплохие возможности - и все это в шаговой доступности от дома...

Так центр интеллектуального развития "Лучшее Место" (ул. Академика Сахарова, д. 107) озвучил уже семь программ, каждая из которых нацелена главным образом на подготовку к школе, но большая их часть делает упор на психологические аспекты этой подготовки. Подробнее смотрите здесь.

Детский центр Brighty Kids (ул. Академика Сахарова, д. 111 корп. 1) также предлагает подготовку к школе "Летний экспресс", но с акцентом на развитие таких практических навыков, как чтение, скорочтение, грамотное письмо, калиграфия, математика, психологическая подготовка. Подробнее смотрите здесь.

Детский центр "Цветы жизни" (ул. Академика Сахарова, д. 111 корп. 1) приглашает ребят на свои ставшие уже традиционными и популярными "Интерактивные каникулы" для разных возрастных групп - с экскурсиями, прогулками, творчеством, мастер-классами и т.п. Подробнее смотрите здесь.

Оцените материал
(0 голосов)