Детская библиотека в Цветах открылась и тут же закрылась на самоизоляцию

Детская библиотека в Цветах открылась и тут же закрылась на самоизоляцию

Вопрос об ожидаемом торжественном открытии библиотеки "Книжный клуб" в нашем микрорайоне остается открытым. Недавно нам случайно попала на глаза информация, что, оказывается, технически открытие библиотеки уже состоялось...

И хотя на самой странице библиотеки в ВК такой информации нет, именно это следует из поста в группе "Библиотеки Приокского района" в социальной сети Facebook.

Цитируем опубликованный текст: 

"Хорошая новость: 1 июня в Приокском районе в ЖК «Цветы» введена в эксплуатацию новая библиотека «Книжный клуб». Заместитель главы администрации города Любовь Александровна Сачкова и директор департамента культуры Роман Яковлевич Беагон высоко оценили новые интерьеры модельной библиотеки, современные библиотечные технологии и, конечно, не остались равнодушными к прекрасным новым книгам! С нетерпением ждем возможности встретиться с читателями!"

Очевидно, что сейчас библиотека не работает из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Никаких мероприятий, приуроченных к Дню России, как это ожидалось ранее, в библиотеке пока не анонсируется. Когда она откроет свои двери для юных читателей и каким будет это открытие, неизвестно. 

Мы будем стараться держать вас в курсе событий. 

Оцените материал
(1 Голосовать)