Чем заняться в Цветах в длинные выходные? Вот несколько простых идей...

Чем заняться в Цветах в длинные выходные? Вот несколько простых идей...

Фильмы и сериалы, книги и сон, вкусная еда и прогулки на свежем воздухе, да еще лыжи на Щелоковском хуторе - все это лежит на поверхности. Но ведь рождественские каникулы - это еще и шанс заняться тем, на что обычно не хватает времени...

Например, сделать семейное фото: профессиональный фотограф Лидия Наумова не просто предлагает фотосессию как в домашней обстановке, так и на улице и даже на Щелоковском хуторе, но и предоставляет жителям Цветов скидку в 10%; подробнее - здесь.

Или, скажем, привести себя в форму после новогоднего застолья - в Цветах есть и такая возможность: уже 4,5 и 6 января студия фитнеса PROтело готова помочь решить эту задачу; подробнее - здесь.

Провести время с детьми - библиотека "Книжный клуб" приглашает детей и их родителей на мастер-класс "Рождественское чудо" (витражная роспись бокала) 5 января в течение дня, вход по предварительной регистрации; подробнее - здесь. Также несколько мастер-классов пройдут в детском центре "Цветы жизни" 3, 4 и 5 января; подробнее - здесь.

Заняться собственной внешностью - многие салоны красоты Цветов начинают свою работу уже 4 января, правда с перерывом на Рождество (7 января). К таким салонам относятся: One2One и Sense. Также 4 и 5 января будет работать студия эпиляции Cosmo; подробнее - здесь.

И, наконец, проверить свое здоровье: клиника "Семейная Практика Плюс" возобновляет свою работу по обычному графику уже 3 января; подробнее - здесь.

Веселых и плодотворных праздничных выходных вам, друзья!

Оцените материал
(1 Голосовать)