25 мая - бесплатный день обучения в дистанционном лагере William Reily

25 мая - бесплатный день обучения в дистанционном лагере William Reily

Всем интересно, каким будет лето 2020. В школе Вильяма Рейли считают, что оно будет чудесным, потому что детский дистанционный лагерь английского языка открывает онлайн-двери уже 1 июня. Но как это, лагерь онлайн? Такое возможно?..

Пусть на этот вопрос ответит сама школа, ей слово:

"Конечно возможно, ведь главное в лагере – это атмосфера, которую создают наши педагоги. А они неизменно креативны и круты! 

Летний онлайн-лагерь Вильям Рейли будет все так же наполнен интересными уроками, яркими мероприятиями, мастер-классами на самые разные тематики, и конечно, активностью – мы с вами каждый день будем танцевать, заниматься спортом и йогой, так что засидеться не удастся!

Дистанционный лагерь Вильям Рейли – это 7 часов увлекательных занятий с 10 до 17:00 каждый будний день: ⠀


⏏ежедневный английский с лучшими преподавателями школы,
⏏занятия спортом и танцами с профессиональными тренерами,
⏏скорочтение и программирование,
⏏коллективные развивающие игры,
⏏творческие задания,
⏏увлекательные мастер-классы: рисование, кулинария и даже мейкап.

Всего за одну смену (две недели) с ребенком будут работать десять преподавателей разного профиля! В программе каждого дня предусмотрено три онлайн включения по 1,5 часа и два перерыва: на обед и полдник.

Хотите попробовать и убедиться, что ребенку понравится? Вы можете сделать это бесплатно: 25 мая мы устраиваем бесплатный день обучения в нашем дистанционном лагере для всех желающих!"

Вопросы можно задать по телефону: +7 (831) 216-37-17.

Оцените материал
(0 голосов)