Прежде всего очевидное: свежая выпечка должна быть свежей

Прежде всего очевидное: свежая выпечка должна быть свежей

Новый, третий по счету, владелец "Пекарни", что в доме №105 по ул. Академика Сахарова, привносит новшества в работу заведения и уверен, что жители Цветов оценят его усилия.

Роман (так его зовут) хорошо разбирается в технологии этого бизнеса и считает, что главное, на что обращает внимание потребитель, это качество выпечки.

На наш вопрос, какие изменения проведены в концепции пекарни, он ответил так: "Прежде всего то, что очевидно каждому: свежая выпечка должна быть свежей. Плюс мы значительно увеличили долю начинки в наших пирогах. По одной простой причине - так вкуснее".

Но это не все новшества. Вот что рассказывает Роман: "Теперь наши посетители могут свежесваренный зерновой кофе забрать с собой, а на выпечку действует постоянная акция «3+1» (при покупке трех пирогов четвертый в подарок). Также нами налажено производство вареников с различными начинками и пельменей из натуральной говядины. В наличии имеется мороженое Заречного хладокомбината, только из натуральных ингредиентов, без использования растительных жиров. Ну и самое главное: у нас всегда в продаже свежая выпечка и разные виды хлеба, в том числе бездрожжевого. В скором времени планируем выпекать хлеб из цельнозерновой муки". 

Давайте пожелаем Роману успеха. Все же хорошо, что у нас тут есть пекарня. Ароматный кофе и теплая булочка - что может быть лучше с утра?

Оцените материал
(17 голосов)