Образование – юрист, профессия – мама, хобби - делать жизнь лучше

Образование – юрист, профессия – мама, хобби - делать жизнь лучше

Откликаясь на многочисленные просьбы читателей, мы официально объявляем еще одного номинанта на звание и почетную награду «Человек года 2018 по версии CvetyNN.ru" - жительницу Цветов Ольгу Вахтину...

Ольгу хорошо знает большинство из нас. Ведь это именно она и ее друзья дали в свое время старт новогодним гуляниям в нашем микрорайоне: елки (и не просто декорированные лампочками деревья, но и полноценные детские праздники под открытым небом), украшения подъездов – все это началось с них. Вот и сейчас под ее руководством идет сбор средств на новую большую главную елку Цветов.

По своему опыту скажем, что Ольга очень отзывчивый человек: она с радостью поддержала нашу идею о праздновании дня Победы одновременно на нашем сайте и в микрорайоне под открытым небом. Она всегда принимает самое активное участие и в организации праздников ко Дню защиты детей и ко Дню знаний: набирает спонсоров, осуществляет закупки, пишет сценарии и нередко сама ведет мероприятия с микрофоном в руках, заряжая всех, кто с ней соприкасается своей энергией и оптимизмом. И все это при том, что Ольга растит… троих детей!

Мы попросили Ольгу немного рассказать о себе:

«Всем привет! Что рассказать? Да, в общем, ничего особенного. Мне 35 лет. По образованию я юрист. По профессии?.. Ну, последние годы, скажем честно – мама. На детей уходит почти все мое время. В Цветах живу с 2015 года. Мне нравится устраивать праздники для жителей микрорайона. Почему?  Просто для того, чтобы жизнь стала немного ярче и у меня, и у всех нас. Что я люблю? Прежде всего свою семью, детей, людей! Люблю жизнь в общем».

Оцените материал
(18 голосов)