"Нижегородская почтовая карточка" поздравляет с Новым футбольным годом

"Нижегородская почтовая карточка" поздравляет с Новым футбольным годом

Нижегородские поздравительные открытки "С Новым годом и Рождеством" с почтовыми штемпелями Почты России "Чемпионат Мира по футболу 2018" и "С Новым футбольным годом!" жители Цветов могут получить бесплатно в магазине Urban Sport.

Помимо того, что их можно послать своим близким, наклеив на них марки, они еще и представляют собою коллекционную ценность, неся в себе память о пока единственном "футбольном годе" в истории нашей страны.

Магазин расположен по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 111 корп. 2.

Также напоминаем, что теперь у жителей Цветов есть возможность порадовать своих родных и близких, послав им поздравительную открытку - настоящую почтовую карточку с изображением своего микрорайона или даже себя самих. Дело в том, что CvetyNN.ru вошли в проект "Нижегородская почтовая карточка" - www.postcardnn.ru

Новогоднюю открытку с символикой "Цветы: я дома" можно приобрести в магазине "Вереск", расположенном по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 111 корп. 2.  Тут же вы можете купить и марки к ней, заполнить ее и опустить в почтовый ящик. Стоимость 1 открытки "Цветы: я дома" без марки - 25 руб.

А можно при желании оформить в этом же месте заказ на индивидуальную открытку с вашим личным фото - будь то ваш портрет, снимок всей вашей семьи, вашего ребенка или даже домашнего питомца. На изображения лягут новогодние снежинки и символика "Цветы: я дома".

Стоимость изготовления 8 экземпляров такой открытки составляет 560 руб. Заявку в произвольной форме можно выслать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Укажите в заявке Ваше имя и телефон и прикрепите фото. Мы берем на себя обязательство использовать ваше фото только при изготовлении открытки.

Если у вас нет подходящего фото, то вы можете заказать получасовую фотосессию у вас дома или на улице; фотограф - Евгений Богушев: +7 (953) 574-9766.

Тарифы Почты России на пересылку открытки (марки):

  • - 16 рублей - по России,
  • - 40 рублей - международная авиа-пересылка.
Оцените материал
(1 Голосовать)