Читателем года признана жительница Цветов Алена Сорокина!

Читателем года признана жительница Цветов Алена Сорокина!

Наш конкурс-сюрприз, приуроченный ко Дню рождения жилого комплекса "Цветы", завершен. Победитель, вернее победительница, выбрана, и теперь можно рассказать о том, по каким критериям мы выбрали именно ее...

Напоминаем, что единственное условие для победы в конкурсе, которое мы обозначили, звучало так: быть подписчиком нашей страницы в социальной сети "ВКонтакте". 

Все дело в том, что мы внимательно следим за реакцией наших читателей на наши публикации, за вашими лайками, комментариями, репостами. И это не удивительно - ведь именно для вас мы работаем, хотим, чтобы публикуемая информация была вам интересна, полезна, да и просто поднимала бы настроение. И вот, в один прекрасный день, мы осознали, что есть определенная группа наших читателей, которая демонстрирует те качества, которые мы прежде всего ценим в людях. И это: живой интерес к тому, что происходит вокруг нас, и позитивное отношение к действительности. 

Мы глубоко убеждены, что ощущение благополучия складывается не только из обстоятельств нашей жизни, но, главным образом, из нашей реакции на них. Нам нравятся люди любопытные, открытые и умеющие радоваться жизни. И именно таким человеком в полной мере показала себя в этом году Алена Сорокина!

Мы обязательно познакомим вас с ней поближе и расскажем о том, какие призы получила Алена. Следите за нашими публикациями.

Ну а пока напомним вам о призах, которые приготовили для Алены спонсоры конурса:

  • - цветы от Цветочной студии "Акварель",
  • - наградную кружку с собственным портретом и символикой "Цветы: я дома" от фотоателье Zodiac Photo,
  • - сувенирную подушку с символикой "Цветы: я дома", посвященную шестилетию ЖК, от фотоателье Zodiac Photo,
  • - майку с символикой "Цветы: я дома" от магазина спортивной атрибутики Urban Sport,
  • - сертификат на 500 рублей на услуги салона-парикмахерской "Ягода-малина",
  • - сладкий пирог от "Нашей пекарни".
Оцените материал
(4 голосов)