Малый бизнес Цветов готов помочь подготовиться к новому учебному году

Малый бизнес Цветов готов помочь подготовиться к новому учебному году

Целый ряд предприятий, ведущих свою деятельность на территории нашего микрорайона, озвучил свои предложения, приуроченные к началу школьных занятий. Среди них и магазины, и детские центры, и пункты услуг...

Так, Пункт выдачи интернет-заказов (ул. Первоцветная, д. 6 корп. 2) оповещает о скидках на школьную форму в Faberlic и MyShop.ru, а также о школьной ярмарке на OZON.ru и о льготной доставке от Boxberry.

Магазин трикотажа "Вереск" (ул. Академика Сахарова, д. 111 корп. 2) в преддверии холодов мпредлагает яркие и теплые шапочки как для мальчиков, так и для девочек.

Парикмахерская "Ягода-малина" (ул. Академика Сахарова, д. 111) готова подстричь мальчиков к 1 сентября всего за 300 рублей.

Досуговый центр "Баланс" (ул. Академика Сахарова, д. 103) предлагает сделать сюрприз учителю в виде оригинального крафтового букета, приготовленного своими руками.

Детский центр "Цветы жизни" (ул. Академика Сахарова, д 111 корп. 1), зная, что многие родители приходят к мысли о необходимости исправления дефектов речи у своих детей с началом учебы в школе, готовы придти на помощь и записать их на индивидуальные занятия с логопедом, а также на групповые занятия по подготовке к школе. 

Центр развития детей "УникУм" (ул. Цветочная, д. 7 корп. 2) также предлагает родителям тех детей, кому еще только предстоит идти в школу в 2020-м и 2021 годах, позаботиться о подготовке к ней заранее и уже сегодня записаться на занятия, которые начнутся 3 сентября.

Оцените материал
(2 голосов)