Дома 13 и 13 корп.1 по Цветочной и саму Цветочную связала пешеходная дорожка

Дома 13 и 13 корп.1 по Цветочной и саму Цветочную связала пешеходная дорожка

Кстати, об адресах: Яндекс оперативно исправил свою недавнюю ошибку, и сейчас отображает на карте дома по выше указанным адресам правильно. Ну а мы мы предлагаем вам фоторепортаж, посвященный благоустройству в этом месте...

Работы по благоустройству вокруг двух этих недавно построенных домов ЖК "Цветы" можно считать завершенными. Пройдемся по порядку...

Во-первых, все заасфальтировано и даже нанесена разметка для автомобилей на общедоступной парковке:

Закончен монтаж детских площадок, некоторые элементы которых бережно закутаны от непогоды - видимо, до заселения первых жильцов:

 

Высажены зеленые насаждения:

Ну и нам по-прежнему не дают покоя две огромные кучи - песка и щебня - неподалеку. Мы все еще питаем себя надеждой, что они будут использованы для благоустройства пространства между этими домами и территорией Щелоковского хутора:

Что касается третьего дома - № 22-2 по генплану, которому, видимо, будет присвоен адрес ул. Цветочная, д. 13 корп. 2 - то он пока одет в леса, в разгаре фасадные работы:

Что ж, скоро новоселье. Надеемся, что некоторые наши новые соседи уже смогут отметить Новый год в Цветах. Надеемся, что им у нас тут понравится. 

Оцените материал
(15 голосов)