Детский центр "Лучшее Место" приглашает всех на Новогодние елочки

Детский центр "Лучшее Место" приглашает всех на Новогодние елочки

В этом году Центр интеллектуального развития "Лучшее Место" по уже сложившейся традиции подготовил несколько новогодних программ для детей всех возрастов. У ребят и их родителей по-настоящему широкий выбор...

Итак...

В самый волшебный праздник года, когда сбываются все мечты, лучшим подарком для ребёнка станет встреча с главными героями праздника – Дедушкой Морозом и Снегурочкой:

? самый лучший Дед Мороз (Александр Носов — заслуженный артист России, лауреат премии Нижнего Новгорода, артист Нижегородского театра кукол с 1978 года),
? веселые, добрые игры, которые позволят даже взрослому вспомнить то забытое чувство Новогоднего волшебства, которое испытывали мы все в детстве.
? мягкая, новогодняя атмосфера,
? небольшое новогоднее кукольное представление.

Все это - "Домашняя елка" с кукольным спектаклем от А. Носова

15 декабря (воскресенье) в 10:00, 11:30, 13:00, 3 января (пятница) в 11:00.

Новогодняя дискотека "Снегопати" - с Дедом Морозом, Снегурочкой и Таинственным гостем - самое лучшее драйвовое Новогоднее disco для прогрессивных детей, которым уже не интересны новогодние елочки и классические новогодние забавы. Не забудьте, что Дедушка Мороз очень любит сюрпризы, приготовленные для него: стихи, рисунки, песни, загадки! А так же он сфотографируется с вами на память.

21 декабря (суббота): 
в 17:00 для детей от 3 до 6 лет, в 19:00 для детей от 7 лет.

  • Стоимость: детский билет - 800 руб, взрослый + ребенок до 3 лет - 1000 руб.
  • Подробности по телефону: +7 (952) 774-19-78.
  • Купить билеты можно в центре по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 107.

 

Оцените материал
(0 голосов)