В Цветах - бум интернет-торговли и торговли детскими товарами...

В Цветах - бум интернет-торговли и торговли детскими товарами...

...А также интернет-торговли детскими товарами. Не успели мы сообщить в марте об открытии нового магазина детской одежды и нового магазина детской обуви, как отовсюду приходит информация об открытии новых точек...

Так, к примеру, в доме № 107 по ул. Академика Сахарова открылся магазин "Софийка", предлагающий одежду для самых маленьких жителей Цветов, пребывающих в возрасте от 0 месяцев.

А на доме № 113 корп. 2 появилась уже знакомая вывеска магазина "Малыш и мама" (это уже будет вторая точка этого магазина в нашем микрорайоне; первая находится по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 103). Также возле входа в это помещение можно заметить баннер интернет-магазина детских товаров "Лучик" - видимо, здесь будет его центр раздач.

И пока мы готовили этот материал, к нам пришла новость от открывшегося не так давно интернет-магазина "Одежда для всей семьи ЖК Цветы", в ассортименте которого детская одежда занимает не последнее место: количество подписчиков его страницы в ВК перевалило за 500, что довольно успешно.

Есть из чего выбирать, не так ли? )))

 

Оцените материал
(1 Голосовать)