Ряд предприятий Цветов готов предложить покупателям постное меню

Ряд предприятий Цветов готов предложить покупателям постное меню
Мы обзвонили некоторые не сетевые заведения общественного питания и магазины и готовы сообщить тем нашим читателям, кто соблюдает пост, что, проживая в Цветах, они могут разнообразить свое меню различными вкусностями...
Так "Наша пекарня" готова предложить к постному столу своим покупателям выпечку из специального постного теста со следующей начинкой: яблоко, картошка, картошка/грибы, соленые огурцы и лук. Также в ассортименте: плюшка Московская с корицей и маком, булочка бриошь, ржаной хлеб цельного зерна, постный батон, ягодные пироги. В кулинарном отделе: морковь по-корейски, свекла с чесноком, овощные гарниры - рис с овощами, капуста квашеная, винегрет.
Домашнее кафе "Лаваш" в дни поста предлагает своим посетителям и заказчикам овощную шаурму и приготовленные на мангале грибы с картошкой. В ассортименте постные соусы.
В кондитерском магазине "Шоколадка" вы можете купить различные наименования постного печенья, пирожные с различными начинками, мармелад, пастилу, конфеты и изделия торговой марки "Смоква". 
Оцените материал
(4 голосов)