"Просто мы настоящие фанаты пиццы и, наконец, реализуем свою мечту"

"Просто мы настоящие фанаты пиццы и, наконец, реализуем свою мечту"

Пицца-бум в Цветах продолжается: еще одно предприятие общественного питания запустило производство и доставку этого популярного блюда. На этот раз это знакомое большинству из нас кафе "Шаурма по-турецки"...

Для наших постоянных читателей это не новость: о своем желании накормить жителей Цветов очень вкусной пиццей здесь заявляли еще в мае прошлого года. Почему процесс запуска новой линейки меню занял столько времени? На это нам ответили так:

"Мы настоящие фанаты пиццы. Не поверите, нет в Нижнем ни одного производителя, пиццу которого мы бы не попробовали. Где-то нам нравилось одно, где-то другое, где-то третье. Но вот чтобы все компоненты были объединены в одной пицце - такого мы ни разу не встречали. Вот и решили реализовать свою давнюю мечту. Все это время мы не только приобретали, устанавливали и налаживали оборудование, но и оттачивали рецептуру. Да, приобрели пару лишних килограммов, но зато теперь можем угостить вас пиццей своей мечты".

Остается лишь добавить, что ценовая политика заведения по-прежнему остается очень демократичной: здесь продают пиццу одного размера - 35 см, и стоит она от 320 до 370 рублей. В том числе и на доставке.

Адрес: ул. Академика Сахарова, д. 103А, нижний ярус. Телефон: +7 (920) 052-4334.

О новинках ассортимента и акциях узнавайте здесь: https://vk.com/shaurma_turkey

 

 

 

Оцените материал
(5 голосов)