Победительница конкурса «Цветы мне к лицу» рассказала о себе

Победительница конкурса «Цветы мне к лицу» рассказала о себе

Увы, обязанности мамы маленьких детей внесли свои форс-мажорные коррективы, и Юлия не смогла лично присутствовать на вручении призов, мы передали их ей через ее супруга. Но зато…

Зато она откликнулась на нашу просьбу и рассказала о себе. И рассказ этот показался нам настолько любопытным, что мы решили опубликовать его полностью, без купюр.

«Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 36 лет. Я мама двух сыновей. Родилась и до 29 лет прожила в Санкт-Петербурге. Окончила Университет Управления и Экономики ро профессии "Менеджмент организации". Последних четыре года перед первым декретом, возглавляла отдел кадров. 

Когда старшему сыну исполнился один месяц, переехали в Нижний Новгород. Ехали с мыслями на один, два года, в служебную командировку. И вот, как говорится, «засосало». В Нижнем Новгороде мы уже восьмой год!!! Здесь у нас родился второй сын и с 2016 года, являемся жителями ЖК «Цветы».

Что ещё рассказать, интересненького? Очень любим путешествовать всей семьёй. На машине, с детьми, проехали вдоль всю Россию. От Карелии до Оренбурга. Очень нравится сам Нижний. Самым лучшим местом в Нижнем Новгороде считаю наши Цветы!!!

Спасибо огромное ещё раз CvetyNN.ru и всем спонсорам за призы и за организацию конкурса. Очень, очень это всё приятно!!! Букет очень красивый, аромат на всю квартиру стоит. Пирога уже почти нет, а я-то, наивная, думала, что мы его неделю есть будем. Кружка уже стала моей фавориткой. В футболку сразу же нарядился младший сын и ходил весь вечер довольный. Косметику обязательно попробую в ближайшее время. С кофе Вы угадали, я кофеман! За сертификаты тоже отдельное спасибо».

Ну а мы еще раз поздравляем нашу победительницу и также благодарим наших спонсоров. Следите за нашими новостями, мы полны сюрпризов. )))

 

Оцените материал
(6 голосов)