Новые предприятия малого бизнеса в Цветах: знакомимся

Новые предприятия малого бизнеса в Цветах: знакомимся

Некоторые из них открылись только что, а некоторые работают в нашем микрорайоне уже не первый месяц. Но если вы живете на другом конце ЖК или ваш маршрут просто проходит не мимо них, то вы, скорее всего, про них еще не знаете…

Вот, скажем, студия красоты Simply Perfect: существует в Цветах уже четвертый месяц и хороша знакома многим местным красавицам, но попалась нам на глаза только после того, как сменила вывеску на более яркую и заметную. Мы зашли внутрь: очень приятный интерьер, очень любезные и красивые девушки. Адрес: ул. Первоцветная, д. 4 корп. 1. Телефон:  413-1700.

Пункт ремонта цифровой техники и он же салон мобильных аксессуаров Dress Phone расположился в здании по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 107. Здесь ремонтируют все: телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты. И не только. К тому же есть бесплатная услуга выезда мастера на место по вашему звонку. Звонить же следует по телефону: +7 (800) 201-3079.

По соседству, в доме по адресу: ул. Академика Сахарова, д. 109 - открылся магазин сети для кондитеров "Сласти Страсти". Если вы любите удивлять близких выпечкой, то знакомство с продукцией магазина поможет достичь вам невиданных доселе высот. Телефон: +7 (952) 450-3300.

Досуговый центр для детей и взрослых Balance планирует свое открытие 1 августа. Здесь будут проводиться занятия и соревнования по настольным играм, дни рождения, вечерние киносеансы, многочисленные творческие мастер-классы, познавательные тренинги и семинары. Адрес: ул. Академика Сахарова, д. 103. А записаться на занятия можно уже сегодня по телефону: +7 (999) 136-4621.

И далеко не все, что собирается открываться у нас в Цветах, просто с владельцами некоторых предприятий нам еще не удалось связаться. Но мы о них вам обязательно расскажем. 

Оцените материал
(2 голосов)