Мы объявляем об учреждении награды "Человек года"

Мы объявляем об учреждении награды "Человек года"

В этот праздничный день мы приступаем к осуществлению нашей давней мечты: к выбору Человека года по версии CvetyNN.ru - само собой из числа жителей Цветов. Это награда будет вручена накануне Новогодних праздников...

И получит ее самый активный и инициативный житель нашего микрорайона, внесший реальный вклад в жизнь Цветов. А до этого момента мы с вами, дорогие читатели, будем выдвигать соискателей, знакомиться с ними поближе, после чего авторитетное жюри выберет из них самого достойного.

На сегодня известно, что помимо нас в жюри войдут представитель "Столицы Нижний" и обладатель титула "Читатель года 2018" Алена Сорокина. В будущем состав жюри будет пополняться за счет самих лауреатов награды "Человек года".

Тут важно отметить, что помимо самой награды, изготовленной в фотоателье Zodiac Photo, лауреату будут вручены призы, среди которых на данный момент:

  • - кружка с символикой "Человек года 2018" от того же фотоателье Zodiac Photo,
  • - майка с символикой "Цветы: я дома" от магазина спортивной одежды Urban Sport.

Следите за нашими публикациями. В скором времени мы начнем представление номинантов. Приглашаем и вас, дорогие читатели, принять участие в этом процессе и предлагать ваших кандидатов в комментариях к этому посту на нашей странице в ВК.

Оцените материал
(3 голосов)